Классное ииуютное кафе, вкусно готовят, хорошее обслуживание, нам понравилось!!!
Лола М.
11 мая
Жили в отеле рядом и ходили сюда на завтрак. Спасибо девочкам официанткам за встречу с улыбкой в 10 утра, безумно вкусный капучино и великолепную шакшуку) если будем ещё когда проездом - обязательно заглянем!
Галина Ласточкина
20 июня
Заходили в кафе, уютно, вкусно
Роман Журавлев
3 июня
Классное ииуютное кафе, вкусно готовят, хорошее обслуживание, нам понравилось!!!
Konstantinovna
30 мая
Неплохое место для летнего время препровождения
Лола М.
11 мая
Жили в отеле рядом и ходили сюда на завтрак. Спасибо девочкам официанткам за встречу с улыбкой в 10 утра, безумно вкусный капучино и великолепную шакшуку) если будем ещё когда проездом - обязательно заглянем!